Brandmeister

Friedrich Stute

Nov. 1951 - 12.02.1971
Karl Mandel

12.02.1971 - 16.12.1978
Heinrich Biermann

16.12.1978 - 24.11.1984
Rainer Thies

24.11.1984 - 26.11.2005
Volker Paul

26.11.2005 - 31.12.2009
Hans-Jürgen Schön

31.12.2009 bis 30.06.2016
Christopher Fischer

17.07.2016 bis heute